Mot de passe perdu   S'enregistrer   Seuls les adhérents à jour de leur cotisation
peuvent s'enregistrer sur le site.
facebook

LES ANIMATEURS 2019 - 2020

Allemand premier niveau et niveau avancé :

Francine LANSSADE

  Allemand conversation :

Nicole FRITZ

Anglais premier niveau :

-

Anglais niveau avancé :

Annie AUREY

  Anglais conversation :

Tayyeb AQEEL

Balade du dimanche :

Christine MORO, Jean-Claude CHAUVEL

Bridge :

Francis BERNARD

Ciné Club :

Jean-Jacques GUEURET, Gérard MARIE

Chant :

Hélène BOTTALA

  Atelier Ecriture :

Geneviève PAVEC

Danse :

Françoise DILLARD, Laurence DULONDEL, Marie-Pierre PEULVEY

Découverte :

Marie-Agnès LANGLOIS, Chantal LÉONARD, Claude DESHAIES

Dictée :

Geneviève PAVEC

Espagnol :

Agnès CHATONNIER

Jardin de Félix :

Brigitte MERLIN, Françoise LAURE, Sylvie GUEURET

Fenêtres ouvertes sur :

Françoise SIARD

Club de Lecture :

Nadine LECHEVALLIER

Photographie :

Jean-Claude CHAUVEL, Patrice ROSANT

Rando douce :

Jean-Pierre MADEC, Marie-Agnès LANGLOIS, Françoise LAURE

  Marche sportive avec batons :

Françoise BÉHERAY, Danièle DIEUDEGARD, Annie BASIN

Randonnée pédestre :

Françoise BÉHERAY, Cathy SAVARY, Chantal SOYER

Stages informatique :

Yannick DESOMBRES

  Table ronde :

Jean-Jacques GUEURET, Geneviève PAVEC

Tarot :

Jean-Pierre MADEC

Temps libre :

Francis BERNARD, Marie-Agnès LANGLOIS, Françoise DILLARD

Tennis de table :

Pierre BRETON, Jean-Pierre DESBORDES, Claude ARINAL

Tricot :

Francine GIMÉNEZ

Techniciens spectacle :

Jean-Jacques GUEURET, Claude ARINAL, Maxime BRUGGER, Christian CHAUVIN, Fabien PEREZ

Brochure, fichiers ,  messagerie :

Françoise BÉHERAY

  Affiches :

Danièle DIEUDEGARD

  Site Internet, page facebook, OVS :

Jean-Jacques GUEURET (gestion), Yannick DESOMBRES (architecture)

Bar, Préparation repas :

Nicole HERLIN, Jean-Pierre MADEC, Françoise SIARD, Claudine ZAFARANE et bien d'autres .....

Prochains Evènements

Sam 05 Oct -14:00 - 16:00
ANALYSE FILMIQUE : "L'AMOUR"
Sam 19 Oct -19:30 - 23:00
DE DRÔLES D'AIRS DU CAFÉ-CONCERT
Sam 16 Nov -19:30 - 23:00
DIAPORAMA "MYANMAR" SOURIRES DE BIRMANIE
Lun 25 Nov -20:30 - 23:00
CINÉMA 2 - Mois Documentaire
Sam 07 Déc -18:00 - 20:00
ASSEMBLÉE GÉNÉRALE ORDINAIRE

logo adav gris  logoMETROPOLE gris  logo rouen gris    logo B276 gris  Logo FFEPGV gris logo FSD gris